free css templates

Открыт набор на летнюю сессию на Байкале

сессия пройдет с 7 по 12 июня 2021 г. место проведения: Байкал, парк-отель "Бурдугуз"

Приглашаем Вас принять участие в уникальном мероприятии, которое откроет Вам путь к профессиям в международной сфере, с обучением, не только в одном из лучших ВУЗов России – Московском государственном институте международных отношений при Министерстве иностранных дел РФ (МГИМО МИД России), но и других ВУЗах связанных с подготовкой специалистов для работы в системе международных отношений.

С 7 по 12 июня 2021 г. в Иркутской области на озере Байкал проводится выездная языковая сессия профориентационной программы Университета МГИМО МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии» (МШМД). Эта программа реализуется при МГИМО уже 12 лет и помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии в направлении международной деятельности. С 2020 года МШМД представляет в Иркутской области Центр профориентации PROF.Navigator – ведущая профориентационная организация региона.

Языковая сессия Международной Школы молодёжной дипломатии построена как интенсивный практический курс по иностранному языку, направленный на знакомство с форматом вступительных испытаний и подготовку к сдаче английского языка по правилам и требованиям МГИМО МИД России. Слушателям школы предоставляется возможность оценить свой уровень знаний, сдав экзамен по английскому языку по реальным экзаменационным заданиям МГИМО прошлых лет, совместно с преподавателями разобрать все ошибки и недочёты, обращая особое внимание на слабые места каждого ребёнка.

В результате языковой сессии участники получают полное представление о структуре и степени сложности вступительного экзамена по английскому языку в МГИМО, а главное - понимают в каких направлениях им стоит усилить подготовку. Занятия по иностранному языку проведут ведущие преподаватели МГИМО МИД РФ. На языковую сессию приглашаются учащиеся 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, имеющих хороший уровень подготовки по английскому, немецкому или китайскому языку и предполагающих сдавать экзамены ЕГЭ по этим предметам.

Помимо языковой подготовки, участников ожидает продолжение игрового командного формата работы, в ходе которого ребята узнают все о работе важнейших международных организаций и смогут принять участие в их работе от имени своих стран. Участие в сессии будет быть интересно как тем школьникам, кто планирует поступать в МГИМО и нести дипломатическую службу, так и тем, кто рассматривает будущую профессию в сферах лингвистики, мировой экономики, международного бизнеса и менеджмента, международного права, регионоведения, истории, журналистики, экологии и других направлений, и планирует поступать на соответствующие факультеты МГИМО, МГУ, ВШЭ, РАНХиГС и других ведущих ВУЗов России и Иркутской области.

Языкова сессия на Байкале будет проходить в комфортабельном парк-отеле «Бурдугуз 4*», с обеспечением всех возможных мер безопасности, будет включать учебную и культурную программы с посещением оз. Байкал. Программа сессии прилагается.

Стоимость участия - 55 000 руб./чел. В стоимость включены все расходы

(проживание 6 дней, 3-х разовое питание, трансферы, обучение, культурная программа, диплом МШМД). Количество участников ограничено.

Электронная регистрация на сессию по ссылке: https://goo.su/3Uwi

Подробная информация: +7(3952) 500-755, +7 9025 126 276 (WhatsApp),

e-mail: info@prof-navigator.org, Екатерина Владимировна Сидоркевич

Деловая игра "Генеральная Ассамблея ООН"

Слушатели познакомятся со структурой и работой крупнейшей международной организации в мире.

15 стран-участниц ООН

Слушатели примерят на себя роль постоянных представителей стран-участниц ООН. Познакомятся с работой дипломатических сотрудников.

Экономический и Социальный Совет ООН

Участники сессии познакомятся с экономическими проблемами, стоящими перед человечеством и путями их решения.

Mobirise

Совет Безопасности ООН

Слушатели изучат вызовы, стоящие перед Советом Безопасноти, познакомятся с его работой и структурой принятия решений в основном органе ООН.

ЮНЕСКО

Сохранение культурного наследия - важная задача, выполняемая ООН. Слушатели школы изучат работу этой организации и ее структуру.

127055 Москва
ул. Лесная 43, оф 220