Информация для школ

Школы молодежной дипломатии МГИМО (У) МИД РФ сотрудничает с учебными заведениями по организации выездных мероприятий связанных с системой международных отношений, таких как: проведение Региональных (выездных) сессий Школы от 3 до 7 дней, организация круглых столов, семинаров, дебатов по различным моделям, повышение квалификации учителей и т.д.

Мы уже побывали с выездными презентациями Школы и Региональными сессиями в Чебоксарах, Саратове, Казане, Самаре, Сызране и Йошкар-Оле. О том как проходили эти мероприятия вы можете прочитать в основной ленте новостей на главной странице нашего сайта. Там же есть фотогалереи и видеосюжеты о проведение сессий в различных регионах России. В ближайших наших планах новые города и регионы. Всем региональным учебным заведениям и партнерам, кто хочет принять участие в этой программе, просьба писать на info@mgimo-school.ru

Вниманию руководства школ, лицеев и колледжей! Всем учебным заведениям, направившим своих учащихся на учебные Сессии Международной Школы молодежной дипломатии МГИМО (У) МИД РФ выдает Сертификат партнера Школы МГИМО. Данный Сертификат позволяет развивать дальнейшее сотрудничество с МГИМО и участвовать в различных совместных проектах. Для получения сертификата учебному заведению необходимо направить на мэйл info@mgimo-school.ru точное полное название учебного заведения, ФИО директора и координаты для связи. Сертификат торжественно вручается на Сессии либо одному из Слушателей направленному на учебную Сессию от этого учебного заведения или представителю школы.