Пакет документов

В этом разделе мы разместили все необходимые документы для регистрации и оплаты Слушателей школы. Скачайте и распечатайте нужные файлы, пожалуйста. Готовы ответить на все ваши вопросы и прислать все необходимые дополнительные материалы.

Заявка на участие:
Заявка на участие в Школе включает в себя следующий неотъемлемый комплект документов:
· Анкета слушателя установленного образца;
- Цветную цифровую фотографию слушателя любого стандартного формата для документов;
- Рекомендация из учебного заведения, где обучается слушатель. Рекомендация может быть представлена от Директора школы, завуча, классного руководителя или преподавателя одной из профильных дисциплин (английский, история, география, обществознание). Текст рекомендации составляется в произвольной форме, но в ней должна содержаться краткая характеристика учащегося и рекомендация к обучению на подготовительных курсах в учебных заведениях связанных с системой международных отношений РФ. Рекомендация подписывается педагогом с расшифровкой подписи и указанием контактных телефонов (обязательно) и e-mail (желательно).
- Литературное эссе на тему «Почему я хочу работать в системе международных отношений РФ» (не менее одной страницы текста набранного на компьютере в редакторе «Word»). Эссе должно быть написано лично слушателем в свободной форме.
· Подписанный договор;
· Документы об оплате участия.

Все заявки подаются и оплачиваются не позднее, чем за
2 недели до дня заезда сессии.
Внимание! Количество мест ограничено.

Администрация Школы имеет право отказать в участии тем лицам, которые:
Выслали комплект документов позже указанного срока;
Указали в заявке неверные данные и/или нарушили правила заполнения заявки;
Несвоевременно или не полностью произвели оплату;
Предоставили неполный комплект документов.
Всем слушателям правильно и своевременно выполнившим все вышеперечисленные требования высылается официальное Приглашение от имени администрации Школы. Заезд в место проведения школы осуществляется только при наличии у слушателя официального Приглашения.

Приложение-2 Правила поведения.doc25.5 кб
Обращение Администратора.jpg299.02 кб