Объявлен набор на Летнюю Сессию Школы

Место проведения Летней Сессии-2009

Летняя Сессия Школы МГИМО состоится с 28 июня по 9 июля 2009 года на берегу Черного моря, на базе гостиницы «Дельфин» в курортном поселке Витязево Анапского района. Основным содержанием Летней сессии будет являться подготовка к сдаче экзамена по английскому языку с учетом специфики и особенностей ЕГЭ, а также приема этого экзамена в МГИМО.
Занятия ведет старший преподаватель кафедры английского языка №4 МГИМО - Гайдукова Екатерина Владимировна.  По итогам занятий, после успешного тестирования, слушатели получают Сертификат о прохождении языковых курсов Школы МГИМО.
Так же в рамках Летней Сессии будет организована традиционная для наших сессий ролевая игра «Посольство», которая поможет слушателям Школы лучше сориентироваться в выборе своего будущего направления обучения в МГИМО. Третье направление обучения на Летней Сессии - занятия по проектной деятельности и реализация международного проекта, непосредственно в дни прохождения сессии.

Напомним, что обучение на любой сессии Школы состоит из двух этапов. Первый этап - выездная Сессия на 9 дней в Подмосковье. Второй этап - реализация собственного международного проекта. После успешной реализации проекта слушатель получает официальный Сертификат об окончании Школы МГИМО, подписанный Ректором МГИМО.

Для участников последней Весенней сессии  участие в Летней сессии, где централизованно будет реализован общий международный проект, может заменить реализацию собственного международного проекта. Для новых слушателей, которые планируют принять участие в Осенней (26 октября 2009г. по 3 ноября 2009г. включительно) или Зимней сессии Школы (12 января 2010г. по 20 января 2010г. включительно), участие в Летней сессии позволит не разрабатывать собственный международный проект, а получить официальный Сертификат об окончании Школы МГИМО сразу после успешного тестирования в ходе Осенней или Зимней сессии в Подмосковье.

Стоимость участия в Летней сессии 21795 рублей, не считая дороги до гостиницы и обратно. Стоимость включает:
- проживание в 2-х – 4-х местных номерах;
- 3-х разовое питание;
- обучение и учебные пособия по программе.

Слушатели Школы самостоятельно добираются до гостиницы «Дельфин» и обратно.
Гостиница «Дельфин» расположена в п.Витязево Анапского района. На территории есть бассейн (6,5м х 3,5м), бильярдная, летняя кухня, беседка с LCD телевизором во дворе. Расстояние до песчаного пляжа 800 м.

Сопровождающие слушателей могут остановиться в этой же гостинице, оплатив только проживание и, при желании, питание. Место в двухместном номере без питания стоит 800 руб. в день, в одноместном номере - 1600 рублей в день, питание 500 руб. в день.

По всем вопросам участия в Летней сессии просьба обращаться к администраторам Школы в г. Москве:
Андрей ЕМЕЛИН 8-916-692-77-03 info@mgimo-school.ru
Юлия ГОЛОВИНА 8-915-187-94-47 golovina777@yandex.ru