Набор Слушателей на Осеннюю Сессию с 26 октября по 3 ноября 2009 г.

Продолжается набор Слушателей на Осеннюю учебную сессию Школы, которая пройдет с 26 октября по 3 ноября 2009 года в Подмосковье на базе Школы Председателя Олимпийского комитета России Л.Тягачева, которая расположена в 43 километрах от МКАД в Дмитровском районе Подмосковья, около поселка Деденево.
 На Сессию приглашаются учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и т.д. Внимание! Количество мест ограничено. Приоритет будут иметь слушатели, первыми подавшие и оплатившие свои заявки.
Международная Школа молодежной дипломатии построена как интенсивный лекционный  и тренинговые курсы при непосредственном участии самих преподавателей МГИМО (У) МИД России, а так же включает глубокое тестирование будущих абитуриентов с целью помочь им правильно выбрать специализацию в обучении и оптимальное направление подготовки для поступления в ВУЗы, связанные с системой международных отношений.
По итогам сессии в Подмосковье проводится тестирование учащихся, а затем, в течение двух месяцев, они подготавливают и реализуют собственный международный проект.  Слушатель, успешно прошедший тестирование и реализовавший международный проект, получает официальный Сертификат об окончании Школы МГИМО, подписанный Ректором МГИМО. Сертификат дает дополнительное преимущество при поступлении в МГИМО при прочих равных условиях. Так же Сертификат приравнивается к полуфиналу олимпиады МГИМО и дает право на выход в финал Олимпиады МГИМО. Победители Олимпиады зачисляются в МГИМО без вступительного экзамена.
Слушатели, занявшие первые три места по итогам тестирования, дополнительно получают Похвальный лист МГИМО, который учитывается Приемной комиссией при поступлении в МГИМО.

Темы занятий, список преподавателей МГИМО, которые будут заниматься со школьниками в эту Сессию, а так же всю дополнительную информацию смотрите на официальном сайте школы: WWW.MGIMO-SCHOOL.RU  Стоимость обучения 37870 руб.
Все заявки на Осеннюю сессию просьба присылать на мэйл: info@mgimo-school.ru, а копию дублировать на мэйл: globintes2008@yandex.ru Контактные телефоны: 8-916-692-77-03, 8-915-187-94-47.