Продолжается набор на Зимнюю (языковую) и Весеннюю (базовую) учебные Сессии.

Уважаемые учащиеся и родители!

После успешного проведения Летней (языковой) сессии, было решено проводить такие Сессии два раза в год: сразу после зимних каникул и летом. В ходе языковой сессии со Слушателями работают преподаватели английского языка из МГИМО, которые имеют опыт приемов экзаменов по английскому языку в МГИМО. Весь учебный процесс языковой сессии направлен на изучение тонкостей приема экзамена по английскому языку в МГИМО с подробным разбором тестов и заданий, аналогичных тем, которые предлагаются на вступительном экзамене в МГИМО.

Зимняя сессия состоится с 12 января по 20 января 2010 г. в традиционном месте проведения наших школ - Московская область, поселок Деденево, Школа Председателя Олимпийского комитета России Л.Тягачева. Стоимость участия 38870 рублей.

Так же открыт прием заявок на Весеннюю (базовую) 2010 года сессию  Школы, которая состоится в дни весенних каникул этого учебного года. Стоимость участия в Весенней сессии будет определена несколько позже, но если не произойдет больших колебаний цен и курсов валют, то она не много будет отличаться от стоимости Осенней (базовой) сессии.

Для желающих подать заявку для участия в Зимней и (или) Весенней сессии, необходимо заполнить Анкету слушателя, которую можно скачать здесь же, в разделе меню "Пакет документов". Все Анкеты просьба направлять по мэйлу Администрации Школы info@mgimo-school.ru.