Выездная языковая сессия Школы в Нью-Йорке, 10-17 ноября 2013 г.

Уважаемые Слушатели Школы и их родители!  Рады сообщить вам, что ожидаемая всеми нами поездка в Нью-Йорк Сити (США) официально подтверждена с 10 по 17 ноября 2013 г. Благодаря нашим устойчивым отношениям с ведущими зарубежными Университетами, в  том числе в Нью-Йорке, во время поездки намечен ряд встреч с их представителями. Наш центр  обучения, а также место проживания будет располагаться на территории  самой знаменитой части Нью- Йорка - Манхеттена.   Шаговая доступность  обеспечит, прежде всего безопасность и удобство для Слушателей Школы, а также  предоставит  им возможность пользоваться всей инфраструктурой лучшего района, включая музеи, библиотеки, бизнес центры и т.д..  Все это позволит Слушателям Школы окунуться в реальную университетскую атмосферу, в которой учатся американские студенты. В программе предусмотрено время для знакомства и с достопримечательностями  Нью-Йорка.

Наша программа очень насыщенна, как и всегда, и включает:

- интенсивное обучение английскому языку (8 академических часов в день);

- посещение и знакомство с основами деятельности Организации Объединенных Наций;

- посещение ведущих университетов Нью- Йорка;

- проведение Форума «Российско-американское молодежное сотрудничество»;

- осмотр достопримечательностей Нью-Йорка;

- спортивные мероприятия с участием молодёжи из других стран;

- торжественное вручение Сертификатов.

Стоимость поездки  включает: оплату 40 академических часов; учебный материал; проживание -2 –ух местные номера с завтраком на Манхеттен;   трансферы: Аэропорт – Манхеттен– Аэропорт;; экскурсионная программа; круглосуточное сопровождение тренеров; оформление визы; визовый сбор; регистрационный сбор Учебного центра; страховка составляет 3 970$ США (135 000 руб) + авиа перелет – 24.000 руб).

Для поездки необходимо реализовать следующий алгоритм:

ВНИМАНИЕ: указанные  ниже сроки необходимо соблюдать в строгом порядке, т.к. ведение работы с Учебным центром в  США выстраивается на депозитной основе (предоплате). Несоблюдение сроков влечет за собой невозможность поездки Слушателя.

1.       Заполните анкету (форма 1 прилагается).

2.       Вышлите заполненную анкету и копию загранпаспорта на адрес globintes2008@yandex.ru до 10 октября 2013г.

3.       Подтвердите получение договора по е-мэйл до 12 октября 2013г.

4.       Переведите первый взнос в размере 1985 $ до 15 октября 2013г.

5.       Подтвердите получение списка необходимых документов для оформления визы до 15 октября  2013г.

6.       Перешлите заполненные формы документов на адрес globintes2008@yandex.ru до 18 октября 2013г.

7.       Ожидайте наш групповой  вызов на собеседование в Москву в консульский отдел, посольство США конец октября.

8.       Произведите оплату авиабилетов по указанным реквизитам в размере 24.000 руб в течение трех дней после получения визы (начало ноября).

9.       Переведите второй взнос в размере 1985$ до 5 ноября 2013г.

10.   Готовьтесь к поездке!;)

ВАЖНО: в случае отказа в визе после собеседования  в консульском отделе посольства США, регистрационный сбор и расходы на подготовку документов  в размере 500$ будут удержаны из первого взноса, возврат составит 1485$.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к нам – в администрацию Школы по нашим телефонам, которые вам уже хорошо знакомы:

+7 (499) 973 57 48 – Администрация Международной Школы молодежной дипломатии

+7 (916) 692 77 03 – Емелин  Андрей Борисович

+7 (915) 187 94 47 – Головина Юлия Николаевна

Желаем вам успехов в совместной подготовке поездки!

С уважением,

Администрация Школы