Открыт набор на Весеннюю базовую сессию 2017 года в Подмосковье!

Базовая сессия Школы МГИМО первая и основная сессия, которую должен пройти каждый наш слушатель. Это самая что ни на есть профориентационная сессия Школы, где с ребятами работает сразу несколько ведущие преподаватели МГИМО (У) МИД России с разных факультетов. Для закрепления теоретического материала, проводится организационно-деятельностная игра (ОДИ) "ПОСОЛЬСТВО" или «ГОСУДАРСТВО». Но, если вы вдруг первый раз попали к нам на языковую или даже на выездную сессии, то вам надо обязательно пройти и базовую. Во-первых это очень хорошо и полезно для определения факультета, специализации и направления дальнейшего обучения в МГИМО, во-вторых прохождение Базовой сессии обязательное условие для получения сертификата нашей Школы.

Стоимость сессии составляет 48200 руб. (включая проживание, питание, обучение и все учебные материалы, трансфер Москва-Деденево-Москва. Место проведения Сессии в пос. Деденево в Подмосковье (Дмитровский р-н)! Весенняя  базовая сессия пройдет c 26 марта по 1 апреля 2017 года. Анкету-заявку, эссе Слушателя и рекомендацию из Школы направлять на электронный адрес: golovina777@yandex.ru  Консультации по телефонe  8-915-187-94-47 и 8-916-692-77-03. Посмотреть пакет документов и скачать заявку можно в разделе (столбик справа) "Пакет документов".

Ниже мы вам предлагаем фотогалерею о проведение одной из таких Базовых сессий в подмосковном Деденево: