Летняя сессия Школы МГИМО в Черногории!

По сложившейся традиции летние сессии проходят в городе Герцег-Нови, республика Черногория,  на берегу Адриатического моря. Но это, в первую очередь, учебное мероприятие с напряженными занятиями по английскому языку и насыщенным распорядком дня, где море, спорт и отдых в разумных пределах сочетаются с учебными занятиями и тренингами. Занятия по английскому языку проводят ведущие преподаватели  подготовительного факультета МГИМО (У) МИД РФ.

Проживание Слушателей будет организовано в отеле Lighthouse  рядом с берегом моря в 2-3 местных номерах с кондиционерами, холодильниками и телевизорами.

На летнюю языковую сессию приглашаются учащиеся 8 - 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Со Cлушателями могут выехать родители или сопровождающие, в этом случае необходимо дополнительно связаться с Администрацией.

Проводится сессия  с 30 июня  по 7 июля 2014г., возможно участие в дополнительной неделе с экскурсионной программой «Дорогами российской дипломатии с 7 июля до 12 июля 2014г. в городе Герцег-Нови, республика Черногория.

Стоимость включает: обучение, программу, питание, проживание, сопровождение тренеров, трансфер из аэропорта Тиват и обратно. Слушатели Школы и их сопровождающие могут добираться до места проведения Школы как самостоятельно, так и в составе общей группы под контролем тренеров и преподавателей Школы.

Стоимость составит 56 350 руб.  + авиа перелет (19 тыс. руб.) +  доп. неделя 34 300 руб.