Ребята из четырех столиц встретятся в Деревне Универсиады Казани!

Региональная сессия Школы МГИМО пройдет с 1-3 мая в городе Казань. Размещаться ребята будут в Деревне Универсиады, где жили спортсмены со всех стран мира в дни Всемирной Универсиады-2013 прошедшей в Казани. Несмотря на короткий срок сессии, ее программа крайне насыщена и вместит в себя почти все главные пункты программы стандартной выездной сессии: Деловая игра «Посольство», тренинг личностного роста (с профессиональными игротехниками и тренерами из Москвы) , спортивные мероприятия и т.д. И, конечно, для тех, кто не был в Казани, то и экскурсия по этому интереснейшему городу.  В сессии примут участие старшеклассники из Москвы, Чебоксар, Йошкар-Олы и самой Казани. Всем у кого есть интерес и вопросы звоните по телефонам указанным на картинке или пишите на info@mgimo-school.ru  До скорой встречи в Казани!