Осенняя сессия пройдет с 29 октября по 04 ноября 2017 под Москвой!

По сложившейся традиции, в дни осенних каникул ведущие преподаватели МГИМО познакомят Слушателей с направлениями основных факультетов и прочитают лекции по следующим темам:

- Этикет дипломатического и делового общения.

- Внешнеэкономические отношения России.

- Международное и европейское право

- Международные отношения. Россия и мировая политика.

В процессе проведения сессии пройдет круглый стол, в ходе которого каждый Слушатель сможет овладеть навыками публичных выступлений, представить свой доклад и обсудить его во время дискуссии. По итогам сессии ребята напишут итоговое тестирование и подготовят свой проект для его защиты на международных площадках. Стоимость поездки включает: комфортное проживание с трехразовым питанием (2-ух местное размещение), программу обучения, включая практические занятия, сопровождение тренера и составляет:  48 200 руб. (проезд на сессию от метро Алтуфьево, встреча с родителями по окончании сессии – центральный вход МГИМО).

Все заявки на сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru

Контактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна Николаевна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии».

К Заявке необходимо приложить: Анкету Слушателя (можно скачать на этом сайте в разделе «Пакет документов»), цветное фото 3х4, Эссе на тему: «Почему я хочу работать в системе международных отношений РФ», Рекомендательное письмо из Учебного учреждения (подробне смотрите на этом сайте в разделе «Как подать заявку»).