Осенняя сессия пройдет на двух базах под Москвой!

Уважаемые Слушатели Школы МГИМО и родители! Мы закрываем прием заявок на Осеннюю базовую сессию Школы. У нас в этом году необычно активно идут заявки и чтобы не создавать большую группу, в которой трудно реализовать педагогическую и обучающую концепцию Школы, мы разделили сессию на две группы. Занятия пройдут на двух базах по Дмитровскому шоссе, недалеко друг от друга. Это уже хорошо известные и проверенные базы в поселках Зеленый мыс и Деденево. Программа и преподаватели будут абсолютно одинаковые. А в конце сессии, все ребята соберутся в МГИМО, на большую заключительную лекцию Заместителя декана факультета МП и на торжественное закрытие Сессии. Поэтому забирать Слушателей, нужно будет 6 ноября, непосредственно из здания МГИМО на проспекте Вернадского.