Прием в Слушателей Школы МГИМО в Посольстве РФ в Дели (Индия) 2 октября 2015 г.

Интересно, что в Деденево и Зеленом мысу начинающие слушатели Школы МГИМО, в рамках проходящей там Осенней сессии, создали игровые Посольства РФ. А те, кто уже прошел этот уровень посещают настоящее Посольство России в Индии! Причем принимал нашу группу непосредственно Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Индии А.М,Кадакин. И общался он с ребятами почти 2 часа. А потом нам показали и само посольство и, что особо интересно, посольский городок где живут и отдыхают сотрудники нашего посольства. В общем теперь у наших ребят есть полное представление как проходит жизнь и работа наших дипломатов в Дели. Последние фото сделаны в магазине нашего посольского городка)))