Мне в Париж, по делу, срочно!

Уважаемые Слушатели Школы и их родители!

Продолжаем принимать заявки на Выездную сессию Школы МГИМО в Париж – Страсбург (Франция) 29 октября с 4 ноября 2017 года. Это одна из самых интересных Выездных сессий Школы МГИМО! Мы предлагаем нашим Слушателям познакомиться с работой и жизнью Европейского Союза изнутри. Данная выездная программа реализуется под эгидой Венской Государственной Дипломатической Академии (http://www.da-vienna.ac.at). Программа направлена на ознакомление участников с особенностями работы ЕС и ЮНЕСКО. Для этого исследуются сложные структуры и процессы принятия решений в ЕС, а также концепции, лежащие в основе конкретных стратегий и программ ЕС.

Визиты в Париже включают в себя презентации и обсуждения в австрийском посольстве в Париже, Посольстве Российской Федерации в Париже, Постоянном представительстве Австрии в ЮНЕСКО, в Страсбурге - презентации и обсуждения в Европейском парламенте, Совете Европы и Постоянном представительстве Австрии в Совете Европы. Причем мы не просто посетим эти организации, но и сможем поработать с ведущими европейскими экспертами, послушать интересные и познавательные лекции.

Рабочий язык сессии - английский. Вечером и в свободное время Слушателям будут предложены маршруты прогулок по достопримечательностям исторического центра Парижа.

Стоимость поездки 1650 € включает проживание с завтраком (2-х местное размещение), программу обучения, включая практические занятия, обзорную экскурсию «Знакомство с Парижем», сопровождение тренера.

Перелет к месту обучения (г. Париж) и обратно в стоимость не включен.

Все заявки на сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru

Контактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна Николаевна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии».