Летняя школа "Модель ООН" в МГИМО

Продолжается набор в летнюю школу «Модель ООН», которая предлагает школьникам старших классов объединить активный отдых с преимуществом изучения иностранного языка под руководством преподавательского состава МГИМО и поучаствовать в работе школьной модели ООН. Участники Школы имеют возможность почувствовать себя частью интеллектуальной среды одного из ведущих высших учебных заведений, а также уникальные возможности:

• улучшить знания и навыки владения иностранным языком
  • принять участие в захватывающей организационно-деятельностной игре, воспроизводящей работу ООН
  • приобрести ораторские навыки
  • участвовать в дебатах по наиболее актуальным международным темам
  • получить международные компетенции, включая подготовку документов и рабочих материалов на иностранном языке
  • максимально погрузиться в образовательную среду МГИМО
  • проживать в уникальном кампусе МГИМО-Одинцово, на территории которого, расположено всё необходимое для комфортного учебного процесса и активного отдыха
  • встретиться с интересными преподавателями и тренерами МГИМО-МШМД

Учащиеся обеспечиваются всеми необходимыми учебными материалами по Программе.

Все занятия проводятся на закрытой и охраняемой территории кампуса. С учащимися круглосуточно находятся квалифицированные преподаватели и тьюторы МГИМО.

В стоимость входят: обучение, проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, трехразовое питание.

Период проведения: 23 июня — 30 июня 2017 года

Стоимость участия: 48 200 рублей.

Повторное участие дает право на скидку.

Регистрация:  +7 903 098 97 77 (Ульяна Теплякова)

E-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru