Открыт набор Слушателей на Весеннюю (базовую) сессию 2018 г.

Сессия пройдет с  25 марта по 31 марта 2018 г. в Подмосковье, пос. Деденево  на базе Школы Олимпийского комитета. По сложившейся традиции, в дни весенних каникул  ведущие преподаватели МГИМО познакомят Слушателей с направлениями основных факультетов и прочитают лекции по следующим темам:

- Этикет дипломатического и делового общения

Кузнецов Денис Андреевич, кафедра мировых политических процессов МГИМО;

- Внешнеэкономические отношения России.

Стеклов Михаил Михайлович, кафедра Международные Экономические Отношения МГИМО;

-Международное право и европейское право

Касьянов Рустам Альбертович, кафедра Европейского права МГИМО;

-Международные отношения. Россия и мировая политика.

Окунев Игорь Юрьевич, доктор политических наук, кафедра Политологии МГИМО.

В процессе проведения сессии пройдет круглый стол, в ходе которого каждый Слушатель сможет овладеть навыками публичных выступлений, представить свой доклад и обсудить его во время дискуссии. По итогам сессии ребята напишут итоговое тестирование и подготовят свой проект для его защиты на международных площадках. Стоимость поездки включает: комфортное проживание с трехразовым питанием (2-ух местное размещение), программу обучения, включая практические занятия,  сопровождение тренера и составляет:  48 200руб. (проезд на сессию от метро Алтуфьево, встреча с родителями по окончании сессии – центральный вход МГИМО).

Все заявки на сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru

Контактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна Николаевна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии».

К Заявке необходимо приложить: Анкету Слушателя, цветное фото 3х4, Эссе на тему: «Почему я хочу работать в системе международных отношений РФ», Рекомендательное письмо из Учебного учреждения.