ЗИМА. КАНИКУЛЫ. СЕССИЯ МШМД!

Открыт набор Слушателей на Зимнюю языковую сессию, которая пройдет с 03 января по 09 января 2019 г. в г.Одинцово. Занятия по английскому языку проводят ведущие преподаватели МГИМО МИД РФ. На языковую сессию приглашаются учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и т.д. Внимание! Количество мест ограничено.

Языковая сессия Международной Школы молодежной дипломатии построена, как интенсивный практический курс по английскому языку направленный на знакомство с форматом вступительных испытаний  и подготовку к сдаче английского языка по правилам и требованиям МГИМО МИД России. Слушателям школы предоставляется возможность оценить свой уровень сдав экзамен по английскому языку, по реальным экзаменационным заданиям МГИМО прошлых лет. А также совместно с преподавателями разобрать все ошибки и недочеты, обращая особое внимание на слабые места каждого ребенка. По итогам сессии проводится еще один учебный "экзамен".

В результате языковой сессии Слушатели Школы получают полное представление о структуре и степени сложности вступительного экзамена по английскому языку в МГИМО, а главное понимают в каких направлениях им стоит усилить подготовку.

Стоимость обучения на сессии 55430 руб. В эту стоимость входит питание, проживание все учебные материалы и преподаватели, а также трансфер на автобусе Москва-Школа-Москва.

Все заявки на сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru

Контактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии».

К Заявке необходимо приложить: Анкету Слушателя, цветное фото 3х4, Рекомендательное письмо из Учебного учреждения.