Федеральная. Базовая. Весна. Одинцово!

Открыт набор Слушателей на Весеннюю (базовую) сессию 2019 г. которая пройдет с 24 марта по 30 марта 2019 г. в Подмосковье г. Одинцово.

По сложившейся традиции, в дни весенних каникул ведущие преподаватели МГИМО познакомят Слушателей с направлениями обучения основных факультетов:

- Кафедра мировых политических процессов МГИМО, Кузнецов Денис Андреевич «Этикет дипломатического и делового общения»;

- Кафедра международных экономических отношений МГИМО, Стеклов Михаил Михайлович «Внешнеэкономические отношения России»;

- Кафедра Европейского права МГИМО, Касьянов Рустам Альбертович «Международное право и европейское право»;

-Кафедра Политологии МГИМО, Окунев Игорь Юрьевич, доктор политических наук «Международные отношения. Россия и мировая политика».

В рамках сессии будет проведена деловая игра «Посольство» в ходе которой  Слушателям предстоит пройти профессиональную ориентацию по профилю «Международные отношения» и сформировать осознанный выбор направления подготовки и дальнейшего обучения, в ведущих ВУЗах страны связанных с системой международных отношений.

Во время сессии пройдет круглый стол, в ходе которого каждый Слушатель сможет овладеть навыками публичных выступлений, представить свой доклад и обсудить его во время дискуссии. По итогам обучения ребята напишут итоговое тестирование и подготовят свой проект для его защиты на международных площадках. Стоимость поездки включает: комфортное проживание (2-ух местное размещение) на базе отеля 4* ParkInnbyRadissonOdintsovoMoscowс трехразовым питанием, программу обучения, включая практические занятия, сопровождение тренера и составляет: 55 430 руб. (проезд на сессию от метро Юго-Западная, встреча с родителями по окончании сессии – центральный вход МГИМО).

Все заявки на сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru

Контактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна Николаевна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии». К заявке необходимо приложить: Анкету Слушателя, цветное фото 3х4, Эссе на тему: «Почему я хочу работать в системе международных отношений РФ», Рекомендательное письмо из Учебного учреждения.