Открыт набор Слушателей на Федеральную летнюю (языковую) сессию в Одинцово

Федеральная летняя (языковая) сессия пройдет с 23 июня по 29 июня 2019 г. в Одинцовском кампусе МГИМО. На этой сессии используется сочетание классических семинаров, мастер-классов и применение практического подхода в виде организационно-деловой игры (ОДИ). В рамках ОДИ участники знакомятся со структурой международной организации, базовым документооборотом, процедурами, а также позициями стран-участниц по различным вопросам международных отношений, включая политические, социальные, экономические и гуманитарные на иностранном языке. Участники могут попробовать себя в различных политических ролях. Такое ролевое моделирование позволяет добиться основной цели программы – профессиональная ориентация и построение индивидуальной образовательной траектории школьника. Школьники 7-10 классов, желающие не только расширить свой кругозор и получить дополнительные знания, но стремящиеся в первую очередь обладать компетенциями современного лидера, уже сейчас получат карьерные ориентиры и станут обладателями базовых навыков искусства переговоров и дипломатии.

Слушателей ждет насыщенная образовательная программа, спец-курс и бурные дебаты на английском языке. В результате языковой подготовки Слушатели Школы получают полное представление о структуре и степени сложности вступительного экзамена по английскому языку в МГИМО, а главное понимают в каких направлениях им стоит усилить подготовку.

Стоимость обучения на сессии 55 430 руб. В эту стоимость входит питание, проживание в отеле МГИМО в двухместных номерах с кондиционерами и холодильниками, все учебные материалы и преподаватели, а также трансфер на автобусе Москва-Школа-Москва.

Все заявки на сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ru

Контактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии».