Внимание! Уникальное предложение: ВЕНА-2!

Дорогие старшеклассники, педагоги и родители! У нас есть уникальное дополнительное предложение для вас! В этом году впервые состоится вторая, дополнительная поездка в Венскую дипломатическую академию. Первая сессия в Вене успешно завершена (фото)! Кто не смог попасть на нашу Выездную сессию в Вену, сможет сделать это с 28 апреля по 4 мая. Программа этого выезда полностью будет соответствовать нашей традиционной программе, которая проводится на базе Венской Дипломатической Академии уже много лет. Кроме лекций преподавателей мирового уровня старшеклассники посетят офисы крупнейших международных организаций, таких как ООН, ОБСЕ ОПЕК и др. Так же мы обязательно нанесём визит в Посольства РФ, где ребята смогут познакомиться с реальными условиями работы российских дипломатов. В свободное время участникам поездки предлагается ознакомиться с достопримечательностями одного из самых красивых городов Европы в цветущем весенне-летнем убранстве.

Всем участникам поездки она будет зачтена как Выездная сессия МШМД, с вручением Сертификата Венской Дипломатической Академии.

Стоимость поездки 1800 € включает проживание  (2-х местное размещение с завтраком) и обедами в Венской дипакадемии, всю программу обучения, включая лекции и практические занятия, обзорные экскурсии «Знакомство с Веной», сопровождение тренера МШМД.

Перелет к месту обучения (Вена, Австрия) и обратно в стоимость не включен.

Все заявки на эту дополнительную сессию просьба присылатьна e-mail: u.teplyakova@mgimo-school.ruКонтактные телефоны: 8 (903) 098-97-77 Теплякова Ульяна Николаевна, координатор программы МГИМО «Международная Школа молодёжной дипломатии».