Выездная (базовая) сессия МГИМО-МШМД в г.Оренбург

Уважаемые учащиеся и их родители!

22 января 2020 г. в Оренбурге стартует выездная сессия Профориентационной программы МГИМО МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии» (МШМД), которая реализуется в МГИМО уже 10 лет и помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии. Надо отметить, что это вторая выездная сессия МШМД в Оренбург. Первая с большим успехом прошла несколько лет назад и часть её участников уже учатся в МГИМО.

Сессия в Оренбурге с бизнес-экономическим уклоном и разработана для тех, кто планирует поступать в МГИМО или рассматривает соответствующие факультеты в МГУ, Высшей школы экономики, РАНХиГС и других ведущих ВУЗах нашей страны.

Программа состоит из двух модулей, в которые включены тренинги, деловая экономическая игра, лекции ведущих преподавателей МГМИО с экономических факультетов.

Модуль №1 “Транснациональные корпорации и их роль в системе международных экономических отношений” с 23 по 26 января 2020 года.

Модуль №2 «Международная энергетическая политика и дипломатия» с 27 февраля по 1 марта 2020 года.

По итогам участия в двух модулях каждый Слушатель получает Диплом Участника базовой сессии Программы «Международная Школа Молодежной Дипломатии» МГИМО МИД России.

Все желающие принять участие в сессии могут зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://forms.gle/LyGZFBDv29KWqvbW9

Контактный телефон/вацап: +7-916-692-77-03 (+вацап). Мэйл: info@mgimo-school.ru