Зимняя языковая сессия с Самарской области!

Впервые в Самарском регионе, в дни зимних каникул, с 3.01. по 8.01. пройдет Выездная Федеральная языковая сессия. Площадкой выбран Загородный комплекс Циолковский, где будет организовано комфортабельное проживание всех участников. Сессия построена как интенсивный курс по английскому языку, направленный на знакомство с форматом вступительных испытаний и подготовку к сдаче английского языка по правилам и требованиям МГИМО (У) МИД России. Слушателям школы предоставляется возможность оценить свой уровень знаний, написав тест, по реальным экзаменационным заданиям МГИМО прошлых лет. А также вместе с преподавателями МГИМО разобрать все ошибки и недочёты, получить индивидуальную диагностическую карту для работы над совершенствованием английского языка. По итогам сессии проводится ещё один учебный «экзамен».

В результате языковой сессии слушатели школы получают полное представление о структуре и степени сложности ДВИ, а главное понимают в каких направлениях им стоит усилить подготовку. Вторая половина дня отведена на проведения интенсивных тренингов и большую деловую игру! Стоимость обучения для слушателей Регионального Проекта - 27715 ₽. В стоимость входит питание, проживание, все учебные материалы и трансфер на автобусе Самара-«Циолковский»-Самара.

Внимание! К участию приглашаются ребята из других (особенно, соседних) регионов России. Контакты: тел.+7-927-260-25-05 (только вацап), e.pankova@mgimo-school.ru Елена Владимировна Панькова. К заявке необходимо приложить: анкету слушателя (скачайте на официальном сайте МШМД: http://www.mgimo-school.ru/node/12, цветное фото 3*4, рекомендательное письмо из учебного учреждения.