Выездная (базовая) сессия МГИМО-МШМД в г. Сочи

Уважаемые учащиеся и их родители!

17 января 2020 г. в Сочи стартует выездная сессия Профориентационной программы МГИМО (Университет) МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии» (МШМД). Эта профориентационная программа реализуется в МГИМО уже 10 лет и помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии.

Сессия в Сочи разработана с учётом местных особенностей и имеет ярко выраженный бизнес-экономический уклон. Таким образом участие в ней может быть интересным как тем, кто планирует поступать в МГИМО, так и тем, кто рассматривает соответствующие факультеты в МГУ, Высшей школы экономики, РАНХиГС и других ведущих ВУЗах нашей страны. В программу включены: тренинги, деловая экономическая игра, лекции ведущих преподавателей МГМИО с экономических факультетов.

Программа сессии построена таким образом, чтобы все её участники смогли проявить себя, узнать много интересного и полезного. А главное ребята смогут более осмысленно подойти к выбору своей будущей профессии, а значит и правильно выбрать не только ВУЗ для поступления, но и конкретный факультет и специализацию.

Сессия в Сочи будет состоять из двух модулей. Модуль №1 “Транснациональные корпорации и современная система международных экономических отношений” с 17 по 19 января 2020 года. Модуль №2 «Основы ведения бизнеса и финансовая грамотность» с 21 по 23 февраля 2020 года. По итогам участия в двух модулях каждый Слушатель получает Диплом Участника базовой сессииПрограммы «Международная Школа Молодежной Дипломатии» МГИМО МИД России.

Стоимость сессии: 9.800 рублей.

На сессию в Сочи приглашаются старшеклассники из Краснодарского края и всех других городов России. Занятия будут проходить в Конгресс-центре «Пульман отель». Для участников из других городов сочинские коллеги предложат несколько различных вариантов размещения.

Все желающие принять участие в сессии могут зарегистрироваться пройдя по ссылке: https://forms.gle/DgSwMFJodiJppvxg9

Контакты: +79186877666 (вацап), Milentina.kucha@mail.ruКуча Милена Юрьевна.