Приглашаем на языковую сессию МШМД в Ульяновске!

Теперь, чтобы подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку в МГИМО не обязательно ехать в Москву! Это можно сделать и в Ульяновске, причём в обстановке дружеского и креативного общения со сверстниками, которые специализируются на изучении системы международных отношений. С 10 по 15 февраля 2020 года в Ульяновске в рамках работы «Клуба юных дипломатов» пройдет Выездная федеральная языковая сессия Профориентационной программы МГИМО. Для работы с ребятами в Ульяновск из Москвы приедут преподаватели английского языка МГИМО.

Языковая сессия построена как интенсивный курс, направленный на знакомство с форматом вступительного экзамена по английскому языку по правилам и требованиям МГИМО (У) МИД России. Слушателям школы предоставляется возможность оценить свой уровень знаний, написав тест, по реальным экзаменационным заданиям МГИМО прошлых лет. А также вместе с преподавателями МГИМО разобрать все ошибки и недочёты, получить индивидуальную диагностическую карту для работы над совершенствованием английского языка. По итогам сессии проводится ещё один учебный «экзамен».

В результате языковой сессии слушатели школы получают полное представление о структуре и степени сложности экзамена по английскому языку в МГИМО, а главное, понимают, в каких направлениях им стоит усилить подготовку. Вторая половина каждого дня на сессии отведена на проведение интенсивных тренингов и большую деловую дипломатическую игру! Таким образом, эта сессия может быть интересна и полезна не только тем кто рассматривает МГИМО, но и всем старшеклассникам, которые планируют поступление в ВУЗы, связанные с системой международных отношений.Стоимость обучения для слушателей - 14800 ₽, что почти в 4 раза дешевле, чем аналогичная сессия в Москве.

Внимание! К участию на эту сессию приглашаются ребята из других (особенно, соседних) городов и регионов России. Для участников из других городов будут предложены недорогие варианты размещения и питания в Ульяновске. Контакты: тел. +7 917 608-00-39 (вацап), pla85@mail.ru Любовь Александровна Савельева.

Регистрация на сессию в Ульяновске здесь: https://forms.gle/ssnz9EUeoK1weCpG8