simple web templates

Открыт набор на осеннюю сессию

сессия пройдет с 24 - 30 октября 2021 г.
место проведения: Подмосковье, Одинцово

По сложившейся традиции, в дни осенних каникул ведущие преподаватели МГИМО познакомят Слушателей с направлениями обучения основных факультетов:

• Кафедра мировых политических процессов МГИМО, Кузнецов Денис Андреевич «Этикет дипломатического и делового общения»;
  • Кафедра международных экономических отношений МГИМО, Стеклов Михаил Михайлович «Внешнеэкономические отношения России»;
  • Кафедра Европейского права МГИМО, Касьянов Рустам Альбертович «Международное право и европейское право»;
  • Кафедра мировой экономики МГИМО, Габарта Аджей Артурович «Россия в мировой экономике»;
  • Кафедра Политологии МГИМО, Окунев Игорь Юрьевич, доктор политических наук «Международные отношения. Россия и мировая политика».

Кафедра международных отношений и внешней политики России
МГИМО МИД РФ

Кафедра мировой экономики
МГИМО МИД РФ

Кафедра мировых политических процессов

Центр пространственного анализа международных отношений

В рамках сессии будет проведена деловая игра «Посольство» в ходе которой Слушателям предстоит пройти профессиональную ориентацию по профилю «Международные отношения» и сформировать осознанный выбор направления подготовки и дальнейшего обучения, в ведущих ВУЗах страны связанных с системой международных отношений.

Во время сессии пройдет круглый стол, в ходе которого каждый Слушатель сможет овладеть навыками публичных выступлений, представить свой доклад и обсудить его во время дискуссии. По итогам обучения ребята напишут итоговое тестирование и подготовят свой проект для его защиты на международных площадках. Стоимость поездки включает: комфортное проживание (2-ух местное размещение) на базе отеля 4* Park Inn by Radisson Odintsovo Moscow с трехразовым питанием, программу обучения, включая практические занятия, сопровождение тренера и составляет: 59 640 руб.