Открыт набор на выездную профориентационную сессию в ОАЭ

18-24 февраля 2024 г.
место проведения: Абу-Даби, Дубай (ОАЭ)

Расширение списка стран участниц группы БРИКС главная международная новость этого года! И одна из самых ярких новых стран-членов, конечно, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Это уникальная страна, которая за счет грамотного использования нефтяных доходов превратила свою безжизненную пустынную территорию в цветущие оазисы и города, напоминающие заросли небоскребов (один из них является самым высоким зданием в мире). А значит, у ОАЭ есть чему поучиться и набраться полезного опыта.

Преимущества поездки:

Возможность расширить знания о стране-участнице группы БРИКС и углубить понимание ее роли в международных организациях.

Ознакомление с уникальной культурой и архитектурой Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Получение опыта в области "Молодежной дипломатии", которая становится все более актуальной и действенной в мире.

Участие в "Международном Форуме молодежных инициатив" (МФМИ-IFYI), способствующем укреплению дружбы и сотрудничества между молодежью разных стран.

Приглашаем вас отправиться в это интересное и полезное путешествие вместе с Международной школой молодежной дипломатии. В ходе выездной сессии вы будете иметь возможность погрузиться в мир международных отношений и практики дипломатии. Программа обучения и тренингов позволит вам углубить свои знания и навыки в области международных отношений, дипломатии и молодежной дипломатии.

Вы сможете изучить роль Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в международных организациях, таких как ООН, ОПЕК и других. Особое внимание будет уделено системе образования ОАЭ, а также обмену опытом и дискуссиям с участниками и представителями учебных заведений. Вы сможете узнать о лучших практиках, применяемых в молодежной дипломатии, и поделиться своим опытом с другими участниками.

Помимо образовательной программы, вас ждет захватывающая культурная и экскурсионная программа, включающая посещение МИД ОАЭ и Посольства России в Абу-Даби, а также знакомство с уникальной культурой и архитектурой ОАЭ. Вы сможете погрузиться в атмосферу современного Арабского мира и обрести новые впечатления и знакомства.

Не упустите возможность стать частью "Международного Форума молодежных инициатив" (МФМИ-IFYI) и внести свой вклад в развитие дружбы и сотрудничества между молодежью разных стран. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого уникального проекта!

Программа поездки включает в себя:

• Участие в образовательной программе и тренингах
  • Официальные визиты и экскурсии
  • Проживание в отеле 4* с двухместным размещением.
  • Двухразовое питание
  • Трансферы и сопровождение тренеров
  • Пакет участника Международного Форума молодежных инициатив (МФМИ-IFYI)

Стоимость участия в сессии составляет

Стоимость авиаперелета оплачивается отдельно.