free responsive web templates

Открыт набор на сессию в Париже

место проведения: Париж - Страсбург

МШМД проводит набор на одну из самых интересных Выездных сессий Школы МГИМО в Париж и Страсбург! Мы предлагаем нашим Слушателям познакомиться с работой и жизнью Европейского Союза изнутри. Данная выездная программа реализуется под эгидой Венской Государственной Дипломатической Академии (http://www.da-vienna.ac.at). Программа направлена на ознакомление участников с особенностями работы ЕС и ЮНЕСКО. Для этого исследуются сложные структуры и процессы принятия решений в ЕС, а также концепции, лежащие в основе конкретных стратегий и программ ЕС.

Визиты в Париже включают в себя презентации и обсуждения в австрийском посольстве в Париже, Посольстве Российской Федерации в Париже, Постоянном представительстве Австрии в ЮНЕСКО, в Страсбурге - презентации и обсуждения в Европейском парламенте, Совете Европы и Постоянном представительстве Австрии в Совете Европы. Причем мы не просто посетим эти организации, но и сможем поработать с ведущими европейскими экспертами, послушать интересные и познавательные лекции.

Рабочий язык сессии - английский. Вечером и в свободное время Слушателям будут предложены маршруты прогулок по достопримечательностям исторического центра Парижа.

Стоимость поездки 2000 € включает проживание с завтраком (2-х местное размещение), программу обучения, включая практические занятия, обзорную экскурсию «Знакомство с Парижем», сопровождение тренера.

Перелет к месту обучения (г. Париж) и обратно в стоимость не включен.

Оставить заявку на участие

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже

127055 Москва
ул. Лесная 43, оф 220