develop your own website

Открыт набор на Летнюю сессию

сессия пройдет с 16 по 22 августа 2020 г.
место проведения: SOFRINO PARK
всего в 30 км от Москвы
Вас ждет учеба и отдых по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

По сложившейся традиции, одна из летних сессий нашей Школы проходит на природе, там где сочетаются интересный отдых и увлекательный образовательный процесс. Но в первую очередь, сессия это учебное мероприятие с напряженными занятиями по английскому языку и насыщенным распорядком дня, где спорт и отдых, в разумных пределах, сочетаются с деловыми играми, интерактивными занятиями и тренингами. Занятия по английскому языку проводят ведущие преподаватели Первой кафедры английского языка МГИМО МИД России.

Помимо занятий по английскому языку, в программу сессии  входят тренинги и мастер-классы:

• Презентации TED. Всемирные стандарты
  • Искусство делегирования. Дао менеджмента
  • Переговоры в стиле Funk
  • Организационно-деятельностая игра "Генеральная Ассамблея ООН"

А также в программу сессии включены занятия по спецкурсу на английском языке «Роль и значение международных организаций», разработка индивидуальных международных проектов, с последующей их реализацией на площадках Венской дипломатической академии (Diplomatische Akademie Wien). В свободное время у Слушателей появится возможность познакомиться со всей территорией SOFRINO PARK, с ее красивыми ландшафтами и интересной развлекательной программой.

Стоимость участия в летней сессии - 55430 рублей и включает: обучение согласно программе, питание полный пансион (шведский стол), размещение в двух-местных номерах, сопровождение тренеров, трансфер из Москвы и обратно.

Слушатели Школы и их сопровождающие могут добраться до места проведения сессии, как самостоятельно, так и в составе общей группы под контролем тренеров МШМД и преподавателей МГИМО.

Деловая игра "Генеральная Ассамблея ООН"

Слушатели познакомятся со структурой и работой крупнейшей международной организации в мире.

15 стран-участниц ООН

Слушатели примерят на себя роль постоянных представителей стран-участниц ООН. Познакомятся с работой дипломатических сотрудников.

Экономический и Социальный Совет ООН

Участники сессии познакомятся с экономическими проблемами, стоящими перед человечеством и путями их решения.

Mobirise

Совет Безопасности ООН

Слушатели изучат вызовы, стоящие перед Советом Безопасноти, познакомятся с его работой и структурой принятия решений в основном органе ООН.

ЮНЕСКО

Сохранение культурного наследия - важная задача, выполняемая ООН. Слушатели школы изучат работу этой организации и ее структуру.

Комфортная территория

Оставить заявку на участие

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже.

127055 Москва
ул. Лесная 43, оф 220