site design templates

Открыт набор на сессию в Вене

сессия пройдет с 25-31 октября 2020 г.
место проведения: Вена

По сложившейся традиции, уже осенью состоится выездная базовая сессия в Венской Дипломатической Академии при личном участии ректора Академии, Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрии. Программа включает ежедневные занятия с лекторами мирового уровня, политическими деятелями, экспертами Европейского Союза. Слушателям представится возможность узнать о современных аспектах мирового развития, международных отношениях России с другими государствами, приоритетных направлениях внешнеэкономической деятельности мировых держав.

Широкий спектр информации поможет сформировать каждому Слушателю свою собственную позицию и определить интерес к тому или иному будущему профессиональному направлению деятельности. По окончанию Программы Слушатели получат Сертификат Венской Дипломатической Академии.

Практически применить полученные знания Слушатели смогут при посещении таких международных организаций как ООН, ОБСЕ ОПЕК и др. Визиты в эти организации также запланированы в Программе поездки.

В свободное время Слушателям предлагается ознакомиться с достопримечательностями одного из самых красивых городов Европы.

Стоимость поездки 1800 € включает проживание с завтраком (2-х местное размещение), программу обучения, включая практические занятия, обзорную экскурсию «Знакомство с Веной», сопровождение тренера.

Перелет к месту обучения (Вена, Австрия) и обратно в стоимость не включен.

Оставить заявку на участие

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже

127055 Москва
ул. Лесная 43, оф 220