Открыт набор на сессию в Индии

10 - 18 января 2023 г.
место проведения: Нью-Дели (Индия)

Легендарная Индия возвращается!

Дорогие друзья! Ввиду повышенного интереса слушателей Школы к теме молодёжной дипломатии и российско-индийских отношений, объявлен набор на очередную выездную сессию «Международной Школы Молодежной Дипломатии» в Индии 10 по 16 января 2023 года! Поездка организуется в рамках работы МШМД-МГИМО со странами входящими в БРИКС, к которым сейчас приковано повышенное внимание мировой экономической и политической общественности.

В программе сессии:

Посещение посольства Российской Федерации в Индии, посещение посольства Сирийской Арабской Республики в Индии, Экскурсия в МИД и парламент Индии, Работа в рамках организации Observer Research Foundation (ORF).

Круглый стол с участием индийской молодежи в рамках «Молодежного форума БРИКС-Индия»
Деловые дипломатические игры со студентами университета Дели
Дипломатические поединки с индийскими школьниками

Сокровища Аграбы и шпили Тадж-Махала