Открыт набор на летнюю языковую сессию в Черногории

сессия пройдет с 07 июля по 13 июля 2024 г.
(дополнительная неделя: 13 - 19 июля 2024 г.)
место проведения: Черногория, г. Херцег-Нови

Легендарная летняя языковая сессия в Черногории возвращается!

Это прекрасная возможность совместить традиционную языковую программу МШМД-МГИМО, отдых на побережье Адриатического моря и познавательную историко-культурную дипломатическую программу. Но это, в первую очередь, учебное мероприятие с напряженными занятиями по английскому языку и насыщенным распорядком дня, где море, спорт и отдых, сочетаются с учебными занятиями и тренингами. Занятия по языку проводят ведущие преподаватели МГИМО МИД России, которые поедут в Черногорию вместе с нами.

Для всех желающих предлагается дополнительная неделя с экскурсионной программой «Дорогами российской дипломатии». У Слушателей появится возможность познакомиться с самыми интересными историческими местами Черногории, связанными с российско-черногорскими дипломатическими отношениями. Также в программе дополнительной недели: тренинги и деловые игры, разработка индивидуальных международных проектов, с последующей реализацией в ходе выездных сессий МШМД-МГИМО.

МШМД Черногория МШМД Черногория
Черногория МГИМО

Стоимость участия

Стоимость участия в летней сессии 197.200 рублей, первая неделя и включает: обучение согласно программе, питание полный пансион, размещение в двух-местных номерах со всеми удобствами, сопровождение тренеров 24/7, трансфер из аэропорта и обратно. Стоимость дополнительной недели 109.800 рублей. Виза для визита в в Черногорию не нужна. Цена может измениться при существенном изменении курса евро! Следите за ценой на официальном сайте школы.

Слушатели Школы могут добраться до места проведения сессии, как самостоятельно, так и в составе общей группы под контролем тренеров и преподавателей МГИМО. Есть варианты перелетов для тех, у кого есть шенгенские визы, через Дубровник, а также есть варианты для тех у кого шенгена нет - через Тиват. Наши менеджеры помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для перелета. Авиабилеты оплачивается дополнительно.

Успейте забронировать место!