Открыт набор на базовую сессию

сессия пройдет с 23 - 29 октября 2022 г.
место проведения: Подмосковье, Одинцово

По сложившейся традиции, в дни осенних каникул ведущие преподаватели МГИМО познакомят Слушателей с направлениями обучения основных факультетов:

• Кафедра мировых политических процессов МГИМО, Кузнецов Денис Андреевич «Этикет дипломатического и делового общения»;
  • Кафедра международных экономических отношений МГИМО, Стеклов Михаил Михайлович «Внешнеэкономические отношения России»;
  • Кафедра Европейского права МГИМО, Касьянов Рустам Альбертович «Международное право и европейское право»;
  • Кафедра мировой экономики МГИМО, Габарта Аджей Артурович «Россия в мировой экономике»;
  • Кафедра Политологии МГИМО, Окунев Игорь Юрьевич, доктор политических наук «Международные отношения. Россия и мировая политика».

Кафедра международных отношений и внешней политики России
МГИМО МИД РФ

Кафедра мировой экономики
МГИМО МИД РФ

Кафедра мировых политических процессов

Центр пространственного анализа международных отношений

В рамках сессии будет проведена деловая игра «Посольство» в ходе которой Слушателям предстоит пройти профессиональную ориентацию по профилю «Международные отношения» и сформировать осознанный выбор направления подготовки и дальнейшего обучения, в ведущих ВУЗах страны связанных с системой международных отношений.

Во время сессии пройдет круглый стол, в ходе которого каждый Слушатель сможет овладеть навыками публичных выступлений, представить свой доклад и обсудить его во время дискуссии. По итогам обучения ребята напишут итоговое тестирование и подготовят свой проект для его защиты на международных площадках. Стоимость поездки включает: комфортное проживание (2-ух местное размещение) на базе отеля 4* Park Inn by Radisson Odintsovo Moscow с трехразовым питанием, программу обучения, включая практические занятия, сопровождение тренера и составляет: 68 540 руб.

Наша команда

Вот уже более 10 лет со Слушателями Школы работает команда профессионалов мирового уровня.

"Образованный человек – тот, кто знает, где найти то, чего он не знает"

Начанал свою карьеру в должности руководителя культурно-творческого центра, сотрудник отдела по социальной и молодежной политике Одинцовского филиала МГИМО.
Специализация: тренинги по развитию личности, ораторское мастерство, мастерство актёра, развитие коммуникации в команде, игротехник.

С 2016 года работаю в проектах МШМД.

Иван АНТОХИН

Старший тренер-методист
Программы "Международная Школа Молодёжной Дипломатии"
МГИМО МИД России,
тренер по soft-skills, мотивационный оратор.

«Все знают аксиому о самообразовании, как о лучшем из образований. Но что именно делает самообразование таким эффективным? Мотивация! В конечном итоге, вся работа преподавателя сводится к созданию мотивации. А главной целью становится создание обстановки, в которой проявятся и разовьются лучшие из качеств ученика.

МШМД – это история про обстановку, Здесь школьники, которые получают образование, потому что нужно, становятся студентами, которые учатся, потому что хотят.»

Иван ШИТОВ

Младший тренер
Программы "Международная Школа Молодёжной Дипломатии" МГИМО МИД России
Преподаватель истории в РОО «Ассоциация победителей олимпиад». Специалист по подготовке к олимпиадам по истории, социальный технолог.

Оставить заявку на участие

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже

127055 Москва
ул. Лесная 43, оф 220