Открыт набор на международную сессию в Сербии

26 - 31 марта 2023 г.
место проведения: Белград (Сербия)

В дни весенних каникул традиционно проходит Международная выездная сессия Профориентационной программы МИД России Международная школа молодежной дипломатии, которая реализуется уже 14 лет и помогает старшеклассникам определиться с осознанным выбором будущей профессии. В марте 2023 г. школа приглашена в столицу Сербии - г. Белград.

В программу выездной сессии входят деловые встречи с действующими дипломатами и представителями международных организаций, посещение посольства России и Министерства Иностранных Дел Сербии.

Именно в этой дружественной стране третий раз будет проходить Международный Форум молодежных инициатив, участниками которого станут слушатели МШМД. Первый форум состоялся в ноябре 2022 в Армении, а второй - в рамках выездной сессии в Индии в январе 2023.

Стоимость участия в сессии 148 250 рублей и включает: обучение согласно программе, все обучающие материалы, пакеты участника мероприятия, трансферы, экскурсионная составляющая, трехразовое питание , размещение в двух-местных номерах отеля 4 звезды в историческом центре города, сопровождение тренеров.

Слушатели Школы и их сопровождающие могут добраться до места проведения сессии, как самостоятельно, так и в составе общей группы под контролем тренеров и преподавателей МГИМО.

В программе сессии:

• Посещение Посольства Российской Федерации в Сербии.
  • Визит в Русский Дом.
  • Посещение МИД Сербии.
  • Визит в Университет Белграда.
  • Работа в рамках «Международного Форума молодежных инициатив»
  • Стратегическая сессия молодежных инициатив.
  • Обзорная экскурсия по Белграду.
  • и многое другое…
Beograd

Оставить заявку на участие

Хотите узнать больше? Заполните форму ниже